Общероссийская Профессиональная Психотерапевтическая Лига
Профессиональная Психотерапевтическая Лига - объединение нового типа, профессионалов психотерапии, практической и консультативной психологии

+7 (902) 5615765 (ТЕЛЕ2),
+7 (914) 9019115 (МТС)
oppl-baikal@ya.ru      
 

Декадник 2019

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Приглашаем к участию в ХII Международном декаднике

по психотерапии, психологическому консультированию и коучингу на оз. Байкал

«Звезды психотерапии на Байкале»

С 18 по 24 августа 2019 года


                                  Расписание декадника « Звезды психотерапии на Байкале 2018»
18.08. воскр-е Время 19.08 понедельник 20.08 вторник 21.08 среда 22.08 четверг 23.08. пятница 24.08 суббота
9:30-10:00 Посадка                     10:00
Выезд  из Иркутска.
8:00 – 8:30 Утренние телесные практики и  медитация "Океан" т/б  "Фрегат", Славянская гимнастика т/б "Олимп"
8:30 - 9:30 Завтрак   
10:00 – 11:00 Лекция Казакова Ирина (Не)прожитое время. Практическая феноменология темпоральности. Никифорова Татьяна Федоровна «Психологический подход к лечению онкологических заболеваний»         Верина Ольга Михайловна     Арт-терапия в работе с ранней травмой.                           11:00-11:15 фотографирование       Иванова Ирина Михайловна "Имаго-подход в работе с парами"                             Купцова Инга Викторовна  «Схема-терапия»  Сдача номеров и посадка в автобус в         10:45-11:00
11:15 – 13:55 Тренинги первой ленты Казакова Ирина (Не)прожитое время. Практическая феноменология темпоральности. Смирнова Светлана            Семинар: «Арт-терапия в коррекции личностных проблем» Верина Ольга Михайловна                            Арт-терапия в работе с ранней травмой Иванова Ирина Михайловна "Практика работы в имаго-подходе: построение имаго-образа"                             Купцова Инга Викторовна  «Схема-терапия» 
Сурина Лидия Алексеевна        Авторские метафорические карты AstraLiS "Архетипы планет в знаках Зодиака" Никифорова Татьяна Федоровна              Кризисная и интегральная терапия для реабилитации и выздоровления онкологических больных Хамаганова Елена Николаевна            "Мифы о психическом здоровье в преклонном возрасте"  Джурук Алексей Сергеевич              Супервизионная группа Коваль  Сергей Львович Мастер-класс    Использование психологом собственного трансового состояния при психодиагностике  Выезд Фрегат 11:00,         Олимп 11:15
 Купцова Инга Викторовна Практическая работа с экзистенциальными вопросами методом системно-структурных расстановок Серебряникова Юлия Анатольевна              Мастер-класс                     "Танцевально-двигательная импровизация" Трофимова Наталья Григорьевна                 Тренинг «PRO рождение» Коваль  Сергей Львович Мастер-класс  Модели личности при психологическом консультировании  Трайбер Вера Александровна            Тренинг с элементами танцевально-двигательной терапии «Доверие себе, людям и миру»           
 Обед 13:55 - 15:00   Обед         
  15:30 – 18:00  Тренинги второй ленты                                  Самарин Геннадий Владимирович "Дорожная карта психосоматоза. Ресурсы эффективной помощи пациенту\клиенту" Аксютич Татьяна Павловна Лекция   Теория и практика работы с ранней травмой  Экскурсии 14:00 - 19:00   Зиновьева Екатерина Валерьевна Никифорова Татьяна Федоровна  «Методы и приемы психологической поддержки в приемных семьях» 11:00-14:30 дорога домой
       
16:00 - 19:00 Торжественное открытие декадника. Презентация тренеров и программ 15:00-16:00 Лекции второй ленты Никифорова Татьяна Федоровна "Архетипический подход к женской психологии"  
16:15-18:55 Тренинги второй ленты Самарин Геннадий Владимирович "Дорожная карта психосоматоза. Ресурсы эффективной помощи пациенту\клиенту" Аксютич Татьяна Павловна    Теория и практика работы с ранней травмой   Никифорова Татьяна Федоровна  «Архетипы Таро в терапевтической и консультативной практике кризисных состояний" Зиновьева Екатерина Валерьевна            Никифорова Татьяна Федоровна «Актуальные проблемы современной семьи. Методы детской и подростковой диагностики и психотерапии»  
  Смирнова Светлана Сергеевна        семинар:     «Арт-терапия в коррекции личностных проблем» Казакова Ирина (Не)прожитое время. Практическая феноменология темпоральности. Сурина Лидия Алексеевна  Архетипический Театр Астродрамы  Иванова Ирина Михайловна  "Практика работы в имаго-подходе: имаго-диалог как основной инструмент работы с парами."             
  Гаузина Ольга Александровна             Тренинг "Перезагрузка для мамы"     Джурук Алексей Сергеевич                 Семинар «Первичное интервью в психотерапии»                                        
 
Ужин 19:00 - 20:00
20:00 - 22:00 Встреча с шаманами. Вечер знакомств у костра 20:00 - 22:40 Тренинги третьей ленты           Тимошенко Надежда Ивановна   Семинар «Восьмицветовой тест Макса Люшера» Джурук Алексей Сергеевич             семинар               "Формулирование супервизионного случая" Журавлева Елена Валерьевна  Мастер-класс “Основные проблемы творческого человека и их решение с помощью спонтанной живописи” Корчагина Галина Александровна  «Работа с психосоматикой в Психотерапевтической кинезиологии при помощи инструмента «Болевое поведение» 20:00-23:00  Закрытие декадника. Торжественный ужин  
Журавлева Елена Валерьевна                        Мастер-класс “Преодоление страхов с помощью спонтанной живописи” Коваль  Сергей Львович Устранение травмирующих импринтов. Метод ДПДГ по Фрэнсин Шапиро и шаманские практики. Сурина Лидия Алексеевна  “AstraLida. Aspects & Planets”  астропсихологическая настольная игра Верина Ольга Михайловна                            Работа с эмоциями и чувствами с помощью линий  
Щербин Леонид Театр импровизаций Щербин Леонид Театр импровизаций Щербин Леонид Театр импровизаций Демешков Владислав Владимирович Кинотерапия  
23:00-24:00 23:00 шеринг-группа у костра 23:00 шеринг-группа у костра 23:00 шеринг-группа у костра 23:00 шеринг-группа у костра 23:00 Прощальный вечер у костра  

Регламент проведения Декадника

Тренеры декадника


Детская группа


Места для проживания


Программа декадника включает мастер-классы, тренинги, семинары, лекции от известных тренеров, психологов, психотерапевтов нашей страны и зарубежья. В рамках декадника состоятся: «Театр импровизаций», «Театр астродрамы», вечерние кинопросмотры с психоаналитическим разбором,  супервизионные группы.

Участники декадника познакомятся с обычаями и ритуалами коренных народов Прибайкалья. Это чайные церемонии у огня, встреча с шаманами, ритуалы и прогулки к местам силы и, конечно, утренние медитации и вечерние шеринг - группы у костра.

 

Декадник на Байкале – это особое пространство, в котором вы не только можете участвовать в семинарах и мастер-классах, но и задавать вопросы себе, обрести силу, отдохнуть душой, получить поддержку в мощном поле энергии Байкала. Это отдых для души на берегу легендарного озера! Даже самые хрупкие намерения и робкие мысли обретают поддержку и силу в мощном поле энергии Байкала!

 Мероприятия проходят с 8 до 23 час, с перерывами на завтрак, обед и ужин.   Мы предусмотрели разнообразную экскурсионную программу для гостей региона. Это прогулки на скоростном катере к островам Малого моря Байкала, в Большой Байкал с медитацией на самом глубоком месте Байкала, на остров Огой к Буддийской Ступе просветления, автобусные туры к пещерам мыса Айя, легендарный остров Ольхон, конные прогулки в Долину Каменных Духов.

 

 Стоимость участия в программе декадника 13900 рублей.

 Внимание, акция!!! С 20 июля по 1 августа акция «Пригласи друга!» Вы можете пригласить на декадник друзей, родных. При этом они получают скидку 5%, такую же скидку получите и вы!
 Вы можете поделиться своей скидкой и суммировать ее.

 

Семейным парам дополнительная скидка 5% каждому из участников.

 

Постоянным участникам байкальских декадников +1% к личной скидке за каждый год участия.

 

Предусмотрены скидки: для действительных членов ОППЛ -30%, для консультативных членов ОППЛ -20%, для наблюдательных членов ОППЛ -10%, для студентов дневных отделений очного обучения, жителей Армении, Белоруссии, Украины -40%. Скидки суммируются и не превышают 40%.

 

   Для детей организованы детские группы под руководством опытных психологов. Детские тренинги, походы, квесты, соревнования на берегу Байкала, все интересное и незабываемое ежедневно, 3 ленты с 10 утра до 11 вечера.  Неделя свободы, творчества, самовыражения… Стоимость участия в детской группе 2800 руб за 6 дней.

 

Программа декадника «Звезды психотерапии на Байкале» формируется под руководством Макарова Виктора Викторовича (Москва) - д.м.н., профессора, действительного члена и президента Профессиональной психотерапевтической лиги РФ и Азиатской Федерации Психотерапии, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, Психотерапевта единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, и единого Всемирного реестра.

 

Декадник на Байкале проводится в уникальном по харизме и красоте месте:

 

 Живописная бухта, на склоне байкальских гор, среди реликтовых лиственниц на территории Прибайкальского национального парка, пляж самого теплого Куркутного залива Байкала!

 

«…. Байкал дарит нам великую радость и огромное наслаждение. Он   поражает монументальностью стиля, тем прекрасным, могучим и вечным, что заложено в его природе. Он обладает замечательным свойством — чем больше сближаешься с ним, чем глубже познаёшь его природу, тем заманчивее он становится и тем яснее понимаешь, что он совершенно уникален и чарующе неповторим.»

 

Почувствуйте вместе с нами эту мощь Байкала, этот целебный воздух, потрясающую энергетику, зарядитесь ею на целый год!

 

Подробности на сайте: www.oppl-baikal.ru , www.travel-oppl.ru , www.oppl.ru .

 

Мы в соц. сетях: Facebook:   https://www.facebook.com/groups/306608696511390/

 

Одноклассники: http://ok.ru/group/53085029728484,ВКонтакте:https://vk.com/event53762847

Оргкомитет: г. Иркутск: Византийская Ирина Юрьевна, руководитель Восточно-Сибирского регионального отделения ОППЛ   e-mail: oppl-baikal@ya.ru, vizantya@mail.ru, тел. +7 (902) 561-57-65 (ТЕЛЕ2, Viber, Whats App), +7 (914) 901-91-15 (МТС)

г. Братск (Иркутская обл.): руководитель территориального отделения ВСРО ОППЛ  Никифорова Татьяна Федоровна тел. +7 (950) 122-42-45, nikiforova.tatyana-bratsk@yandex.ru

г. Улан-Удэ: руководитель территориального отделения республики Бурятия Хамаганова Елена Николаевна тел. +7 (902) 562-63-08, opplrb@mail.ru, тел. +7 (950) 122-42-45


Проживание:


Декадник на Байкале проводится в уникальном по красоте, энергетике историческом месте, где в результате археологических раскопок найдена стоянка древнего человека.

 

Турбаза «Фрегат»:

 

Живописная бухта, на склоне байкальских гор, среди реликтовых лиственниц на территории Прибайкальского национального парка, пляж самого теплого Куркутного залива Байкала!

 

Проживание на турбазе «Фрегат», в стоимость входит завтрак шведский стол:

 

благоустроенные номера в основном корпусе с балконом 17100 руб за 6 дней;

 

благоустроенные номера в основном корпусе без балкона 16500 руб за 6 дней,

 

полулюксы 40800 руб за 6 дней;

 

коттедж на 4 номера, семейные двухместные номера, благоустроенные 16500 руб за 6 дней;

коттеджи: двухместные номера, на 4 номера душ и туалет, 13875 руб за 6 дней.

Недельное меню ресторана "Фрегат"

Цены на меню ресторана "Фрегат"

 



Турбаза «Олимп»

 

900 м от «Фрегата» на склоне горы, благоустроенные 2-3-5-местные номера.

 

Стоимость проживания на турбазе «Олимп» (эконом вариант)  7800 руб за 6 дней.





Поделись ссылкой на эту страницу



Поиск по сайту:



Профессиональная психотерапевтическая газета

 


Новости Профессиональной психотерапевтической лиги




ВСРО ОППЛ в социальных сетях
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники